
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Олег Демченко | Carbon | Бедуин |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Fractal | OPIUM | TipsSecret |
Руслан Беккер – это Телеграмм каппер, который по личным отзывам, прилично зарабатывает на экспрессах. Прогнозы формируются на якобы договорные матчи, потому доггер «ловит» высокие коэффициенты. Поступающие на нашу почту заявки сподвигли нас провести проверку ресурса. Так ли все безоблачно, делимся результатами.
Обзор Телеграмм каппера Договорные матчи (Bekker Ruslan)
Проект от Беккер Руслан Станиславович в Телеграмме насчитывает 23 700 подписчиков. Их активность на канале минимальная, потому ясно одно – аудитория накручена.
Автором проекта является некий каппер Bekker Ruslan. Свою честность в предлагаемых прогнозах на договорняки доказывает фотографиями паспорта в развороте и прочими документами. Однако доверять им не стоит, поскольку подделать их не составляет труда. В ленте Телеграмм канала, как и положено мошеннику, рекламируется сомнительная БК.
Понятно, что Bekker Ruslan завлекает новых пользователей в Телеграм канал, чтобы получать отчисления с партнерской программы. Доггер бросает крючочек выкладывая видео с Qiwi кошельком с крупными суммами, предлагая зарабатывать также. Разумеется, для этого нужно купить его прогноз.
Стоимость в канале Договорные матчи | GG в Telegram – отзывы автора
Из ленты Телеграмм канала понятно, что автор предлагает зарабатывать на ставках в формате экспрессов на точный счет с высоким коэффициентом. Цена услуги за бешеный кэф 200+ – 3 500 ₽. Обещанная проходимость – 100 %.
Верить подобным обещаниям не стоит, ведь с такой проходимостью не играют даже матчи с заранее предопределенным результатом, ведь спорт достаточно непредсказуем.
Статистика Телеграмм канала Договорные матчи GG
Лента канала трескается от купонов выигрышных ставок. Подобная отчетность делается крайне просто в графических редакторах или играя на виртуальном счете в БК.
Верифицированной статистики нет, а значит обсуждать здесь нечего.
Отзывы о Телеграмм канале Договорные матчи GG Руслан Беккер – разоблачение мошенника
Доггер регулярно выкладывает скрины переписок довольных клиентов. Разумеется, им верить нельзя (переписки легко подделать имея два разных аккаунта).
На тематических ресурсах каппер Руслан Беккер обсуждается исключительно в негативном ключе. На одном из сайтов оставлена разоблачающая жалоба.
Выводы
Телеграмм-канал каппера Руслана Беккера – мошеннический проект, с которым клиенты только потеряют свои деньги. Доггер запятнал свою репутацию:
- рекламой мошеннической БК;
- использованием «левых» документов;
- поддельной статистикой ставок;
- купленными отзывами.
Мы однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с мошенником. А чтобы заработать на ставках стабильно, нужно выбирать надежных прогнозистов.
Контакты
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Олег Демченко | Carbon | Бедуин |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Fractal | OPIUM | TipsSecret |
Оставьте свой отзыв о каппере:
- "как можно узнать информацию как начать делать ставки?" Май 18, 12:39
- "вы в европе живете? я в европе и ищу контору здесь" Май 18, 12:28
- "расскажите как начать, вообще не в теме. Как ставить и где?" Май 18, 11:32
- " проходимость неделями нельзя считать, нужно брать как минимум месяц, что-бы дисперсию выкинуть, а лучше еще больше. Мне экспресс по банку не подходит, на дистанции у него меньше проходимость и риска больше. В своих мечтах, я вижу 2 подписки сразу вип и экспресс, вот так будет шикарно распределить банк" Май 17, 15:57
- " я ставлю минимум 20 000 рублей, отбить покупку выхлоп получить считай" Май 17, 15:04
Оставить комментарий