Магнат бот – отзывы о Телеграмм канале
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(106 оценок, среднее: 1,32 из 10)
Загрузка...
106 Оценок
Средняя - 1.32

1 место 2 место 3 место
Тропический Поток  FlashFleet  Василий Степанов 
4 место 5 место 6 место
ChampVision  MysteryAffairs  QuickPick 

Магнат бот – отзывы о Телеграмм канале

Все большую популярность набирают каналы, в которых пользователям предлагают участвовать в выполнении заданий, за что начисляется прибыль. Как правило, мошенники просто пользуются действиями, которые делают участники, и кидают без вознаграждения. Магнат бот – один из таких ресурсов, которые промышляют в Телеграмме. Работа сервиса Магнат бот заключается в том, что пользователи, которые переходят на канал, начинают подписываться на другие ресурсы. Ссылки добавляются в профиль. За каждую подписку участнику Магнат бот начисляется денежная сумма.

magnatbot

По отзывам о Магнат бот в Телеграмме, переход осуществляется на мошеннические проекты, которые делают индивидуальное ведение счета и добавляют ставки на договорные матчи. В профиле Магнат бот размещают розыгрыш, в котором каждый, по словам аналитика, может выиграть призовой фонд. Выделяют 45 призовых мест, победители получат по 2к рублей. Условия участия таковы:

  1. Перейти по ссылке
  2. Ввести в поисковике 1win
  3. icetemplates – зайти на сайт
  4. Пролистать страницу вниз и найти код. Этот код необходимо ввести на канале Магнат бот в Телеграмме

Суть розыгрыша заключается в том, что первые 45 “счастливчиков”, которые найдут правильный код, получают деньги. По отзывам о Магнат бот, попасть в список победивших невозможно..

Стоимость у Магнат бот

Все действия бесплатны для пользователей Магнат бот. На том, что делают клиенты, зарабатывает аналитик Магнат бот. Трудности возникают с выводом средств. По отзывам о Магнат бот в Телеграмме, чтобы вывести банк нужно иметь минимум 500 рублей на счету. Задания, которые предлагается выполнить в Магнат бот, по заработку не приносят больше 300 рублей. Значит, вывести деньги после выполнения заданий не получится.

magnats bot что может бот

Поэтому владелец Магнат бот придумал схему, что юзер должен привести друзей, за которых прибавляются деньги. Участнику предлагается партнерская ссылка, которую он предоставляет друзьям. После приглашения 3х друзей профиль, по словам каппера Магнат бот, проходит верификацию. Исходя из отзывов, выплата не произойдет.

Коэф и статистика у Магнат бот

Заявляется, что деньги выиграть реально. Для привлечения аудитории Магнат бот акцентируют на том, что работа ресурса абсолютно бесплатна. Магнат бот уверяет, что зарабатывать можно и пассивно, получая плюс к банку. Для этого нужно приглашать новых пользователей. За каждого нового человека начисляется 3 рубля.

magnats bot информация о канале

В отзывах говорится, что это маленькая цена. Если приведенный вами друг приглашает 2х новых участников, то вам начисляется 2 рубля. Кроме этого, на Магнат бот предлагают игры на биткоинах. Пользователь должен угадать, куда пойдет курс биткоина. По отзывам понятно, что курс выбирается рандомно, аналитические способности не помогут.

Отзывы о Магнат бот в Телеграмме

Канал существует не так давно, поэтому отзывов практически нет. На сторонних ресурсах в Интернете удалось найти несколько отзывов, которые говорят о том, что сервис мошеннический. На странице бота Магнат в Телеграмме отзывы не размещаются.

Плюсы и минусы Магнат бот

Положительные черты Отрицательные
Ресурс бесплатный Условия конкурсов сомнительны
Вывод банка осуществить невозможно
На канале пользуются бесплатной рабочей силой, привлекая аудиторию
Отзывов мало
Существующие отзывы негативно описывают проект
Статистики по выплатам нет

Выводы Магнат бот

Исходя из отзывов о Магнат бот становится понятно, что проект мошеннический. Производить любые действия бесполезно, потому что прибыль клиент не получит. Все задания, выполняемые пользователями, идут на руку владельцам, которые привлекают на каналы активную аудиторию в виде живых подписчиков.

Контакты

1 место 2 место 3 место
Тропический Поток  FlashFleet  Василий Степанов 
4 место 5 место 6 место
ChampVision  MysteryAffairs  QuickPick 

Оставьте свой отзыв о каппере:

Оставить комментарий

avatar
 
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
Photo and Image Files
 
 
 
Audio and Video Files
 
 
 
Other File Types
 
 
 
  Подписаться  
Уведомление о
Лучшие Капперы
Последние Отзывы
  • Наталья На Тропический Поток: "Хотела написать, но не нашла тебя в телеге" Апр 30, 13:32
  • Malii На Тропический Поток: " Все верно" Апр 27, 18:33
  • Александр На Тропический Поток: "Как успехи?)" Апр 26, 20:12
  • Mike На FlashFleet: " Да конечно. В первые дни подсказал мне какой банк будет оптимальным лично для меня и как его распределить а так же на протяжении всего времени вел и подсказывал." Апр 22, 00:36
  • KING На FlashFleet: "Мне присылали, раз было, что проебались, но с извинениями на следующий день прислали ставку с премиума" Апр 20, 21:02