Самый умный
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(219 оценок, среднее: 1,57 из 10)
Загрузка...
219 Оценок
Средняя - 1.57

1 место 2 место 3 место
Колорит Джунглей  TrendTip  Матвей Яковлев 
4 место 5 место 6 место
ChampVision  ArcaneTrail  QuickPick 

Самый умный – отзывы о боте в Телеграмм

Бот Самый умный создан, как заявляется, чтобы помочь клиентам зарабатывать. Суть заключается в том, что человек заходит на канал и отвечает на вопросы. За каждый правильный ответ бот в Телеграмме Самый умный зачисляет в профиль плюс к банку. По структуре в проекте Самый умный созданы уровни, которые отличаются различной стоимостью.

Сервис Самый умный по отзывам указывает, что уровни несгораемые. Значит, при прохождении заданий и неправильном ответе, участник не снижается в уровне. На ответы дается 2 попытки в день. Самый умный в Телеграмм размещает такие вопросы, что ответить на них под силу каждому. На это и ведутся участники Самый умный.

самый умный бот

Стоимость Самый умный

На канале Самый умный все действия бесплатны, по отзывам это подкупает. Ресурс “раздает” деньги за действия участников. Бот Самый умный в Телеграмм предлагает зарабатывать разные суммы в зависимости от сложности вопроса:

  • 1 вопрос – 100 рублей
  • 2 задание – 200р
  • третий – 300 рублей
  • 4 за 400
  • за 5 дают 500 рублей
  • 6 вопрос обойдется в 1000 рублей
  • 7 уровень – 2к рублей
  • 8 вопрос – 3 тысячи рублей

За подписку на рекламируемый канал Богатый Украинец по ссылке пользователю предоставят деньги. Предложение весьма заманчивое, потому что это легкие деньги. Рекламируемый канал Михаила Чубенко разрабатывает алгоритмы выигрышей в онлайн-казино. Деньги придут, если начать использовать опубликованные алгоритмы каппера. Указывается, что ссылка, предоставленная на канале Самый умный, имеет открытый доступ в течение трех часов после размещения. Если углубиться в отзывы о боте Самый умный и поискать дополнительную информацию в Интернете, то станет понятно, что клиента обманывают.

самый умный бот анонс

Статистика бота Самый умный

Владельцы каналов Богатый Украинец и Самый умный указывают, что проход 100%. На деле же, эти каналы состоят в партнерской программе, по которой каналу Самый умный перечисляется процент с проигрышей клиентов, которые перешли по размещенной ссылке, что подтверждается в реальных отзывах. Чтобы привлечь еще большее количество пользователей, на канале размещается информация о партнерстве. Судя по отзывам, пользователь может пригласить друга, за что получает деньги:

  • За каждого приведенного друга – 100 рублей
  • За пользователя, которого привел ваш друг – 50 рублей

Включив математические расчеты, становится понятно, что по такой схеме можно просто заработать и без особых усилий. На это и ведутся новые участники Самый умный. Причем за 3 приведенных людей клиенту присваивается статус Вип. При наличие этого статуса сумма за приглашенных участников Самый умный увеличивается вдвое, а заработанный банк можно выводить за меньший промежуток времени.

самй умный бот отзывы

Отзывы о Самый Умный в Телеграмм

По отзывам о Самый умный вывести деньги не получается. Сервис виснет при выполнении условий администратора. Нужно посмотреть 10 постов, чтобы получить верификацию профиля, о чем четко расписано в отзывах на тематических форумах. В процессе просматривания все останавливается, смысла ждать нет, потому что ничего не заработает. Проект Самый умный молодой, поэтому отзывов мало. Однако отзывы на внешних, незаинтересованных ресурсах заявляют, что Самый умный – мошеннический канал.

Плюсы и минусы бота Самый умный

Плюсы Минусы
Неизвестен владелец
Неоправданные ожидания
Мало отзывов
В отзывах пишут, что денег с сервисом не заработать
Не выводятся деньги
реферальные отношения проекта Самый Умный с сомнительными и мошенническими ресурсами, куда он рьяно зовет подписчиков

Выводы о боте Самый умный

Плюсов нет. По отзывам о Самый умный, данная площадка не предназначена для заработка, людей там кидают. Если имели опыт ведения дел с ними – напишите об этом свой отзыв.

1 место 2 место 3 место
Колорит Джунглей  TrendTip  Матвей Яковлев 
4 место 5 место 6 место
ChampVision  ArcaneTrail  QuickPick 

Оставьте свой отзыв о каппере:

Оставить комментарий

avatar
 
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
Photo and Image Files
 
 
 
Audio and Video Files
 
 
 
Other File Types
 
 
 
  Подписаться  
Уведомление о
Лучшие Капперы
Последние Отзывы
  • Наталья На Колорит Джунглей: "Хотела написать, но не нашла тебя в телеге" Май 4, 13:32
  • Malii На Колорит Джунглей: " Все верно" Май 1, 18:33
  • Александр На Колорит Джунглей: "Как успехи?)" Апр 30, 20:12
  • Mike На TrendTip: " Да конечно. В первые дни подсказал мне какой банк будет оптимальным лично для меня и как его распределить а так же на протяжении всего времени вел и подсказывал." Апр 26, 00:36
  • KING На TrendTip: "Мне присылали, раз было, что проебались, но с извинениями на следующий день прислали ставку с премиума" Апр 24, 21:02