Ставки от Лепрекона
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(65 оценок, среднее: 6,58 из 10)
Загрузка...
65 Оценок
Средняя - 6.58

1 место 2 место 3 место
Колорит Джунглей  GambleGlean  Федор Бирюков 
4 место 5 место 6 место
TipsterTactic  StrangeHunt  PickProdigy 

Leprikonbets отзывы о каппере

Новички в прогнозах на спорт часто верят каперам, которые уверяют в регулярных баснословных выигрышах. На каналах Договорные матчи Лепрекона в YouTube и Telegram доверчивых игроков обманывает аналитик Дмитрий, который часто делает антирекламу другим каперам, чем пытается войти в доверие аудитории.

Отзывы о ставках на канале Leprikonbets

Описание работы каппера

Сообщество с сомнительной репутацией Договорные матчи Лепрекона в Ютубе основано в июле 2019 г. За все время подписались на канал менее 2 тысяч человек, что говорит об отсутствии популярности. Отзывы о договорных матчах Лепрекона на канале не найдены.

В своих видео Дмитрий разоблачает нечестных каперов и предлагает покупать подписки только у него или его друзей. Чтобы больше прогнозистов ему поверили, предоставляются бесплатно договорняки. При этом, выбираются встречи, в которых присутствует явный фаворит противостояния – естественно, коэффициенты очень низкого уровня.

Часто в видеороликах Leprikonbets собирает складчины для сотрудничества с КапперМэри (экспрессы) и Dogmatchu2019 (договорные матчи) в Телеграмме. Сумма впечатляющая – за одну ставку придется заплатить больше, чем купить у многих каперов подписки на месяц. Складывается впечатление, что на 99% за всеми тремя проектами стоит один человек.

Сам канал Договорные матчи Лепрекона придерживается распространенной схемы мошенников – обвинять в нечестности всех каперов, кроме себя. Предоставляемой информации верить нельзя – все это наигранный сценарий, чтобы заманить в свои сети большее количество клиентов.

Цены за подписку на каппера

Расценки канала Договорные матчи Лепрекона на Ютубе установлены следующие:

  • Экспресс каппера Мэри – 2000 RUB.
  • Точный счет в договорных матчах от Dogmatchu2019 – 4000 RUB.
  • Недельная подписка на Договорные матчи Лепрекона – 5000 RUB.

Цены за подписку на каппера Договорные матчи от Лепрекона

Дмитрий гарантирует постоянную прибыль, а своих информаторов называет проверенными профессионалами, которые никогда не предоставляют недостоверные сведения.

Коэффициенты и статистика

Статистика по бесплатным ставкам от Leprikonbets пишется вручную. Коэффициенты на Договорные матчи Леприкона обычно не дотягивают до 1,5, но капер уверяет в проходимости на уровне 80%. Так это или нет – проверить невозможно, поскольку проигрышные посты можно корректировать либо удалять.

Платные прогнозы ни на одном стороннем ресурсе не верифицируются. Это говорит о том, что уверения Дмитрия в прибыльности игроков ничем не подтверждаются.

Отзывы о канале Договорные матчи от Лепрекона

На трех порталах, отношение к которым негативное со стороны игроков, присутствуют положительные отзывы о ставках от Лепрекона. Эти ресурсы (matchmonitor.ru, clausmatch.ru и otzyvykapers) давно известны своей «продажностью», что было доказано уже неоднократно. Эти отзывы о Leprikonbets – липовые комментарии, опубликованные за небольшие деньги. Оставленный негативный отзыв о ставках на спорт от Лепрекона не пройдет.

Плюсы и минусы

Плюсы Минусы
  • Есть бесплатные ставки.
  • Пока отсутствуют плохие отзывы о ставках от Лепрекона в сети.
  • Нет верифицированных данных по платным подпискам.
  • Липовые отзывы о ставках от Лепрекона на продажных ресурсах.
  • Рекламирует сообщества, занесенные в черный список за обман людей.
  • Договорные матчи «с воздуха» – известная стратегия мошенников.
  • Низкие коэффициенты в бесплатных прогнозах.

Вывод

Нет никаких оснований верить этому проекту. Липовые отзывы о Договорных матчах от Лепрекона на сомнительных сайтах опытных игроков могут только повеселить – они не стоят и ломаного гроша, чтобы относиться к ним серьезно. Тем более, что договорные матчи ни один проверенный информатор в интернет не сольет – за организацию соревнований с фиксированным итогом законом предусмотрена уголовная ответственность.

1 место 2 место 3 место
Колорит Джунглей  GambleGlean  Федор Бирюков 
4 место 5 место 6 место
TipsterTactic  StrangeHunt  PickProdigy 

Оставьте свой отзыв о каппере:

2
Оставить комментарий

avatar
 
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
Photo and Image Files
 
 
 
Audio and Video Files
 
 
 
Other File Types
 
 
 
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
2 Авторы комментариев
АртёмАлександр Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомление о
Гость

Просто кидает на деньги

Гость
Александр

Жулик еще тот, найти бы его и надавать как следует

Лучшие Капперы
Последние Отзывы
  • Наталья На Колорит Джунглей: "Хотела написать, но не нашла тебя в телеге" Май 6, 13:32
  • Malii На Колорит Джунглей: " Все верно" Май 3, 18:33
  • Александр На Колорит Джунглей: "Как успехи?)" Май 2, 20:12
  • Mike На GambleGlean: " Да конечно. В первые дни подсказал мне какой банк будет оптимальным лично для меня и как его распределить а так же на протяжении всего времени вел и подсказывал." Апр 28, 00:36
  • KING На GambleGlean: "Мне присылали, раз было, что проебались, но с извинениями на следующий день прислали ставку с премиума" Апр 26, 21:02