
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Александр Вельматов | Detective | Свободный Радикал |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
PolyGod | Sanshu | Dexa |
Контакты
Телеграмм Акционер: | https://teleg.one/actioner_bot |
Телеграмм Миллиардер: | https://teleg.one/millliarder_bot |
Акционер и Миллиардер отзывы о Телеграмм ботах
В этом обзоре объединены два бота, так как суть их схем одинакова, и они оба являются обманом. Участникам предлагается получить доход от подписок на определенные каналы и приглашении в них друзей. Aksioner и Milliarder добавлены в списки мошеннических ресурсов, потому что по факту получить прибыль от работы с ботами невозможно.
Обзор ботов Telegram Акционер и Миллиардер
После перехода по ссылке у бота открывается меню, по которому можно выбрать способ заработка:
- Приглашение другого человека принесет 150 рублей.
- Подписка на сообщество – 230 рублей.
- Просмотр записи в авторежиме – 100 рублей.
- Просмотр ролика самостоятельно – 150 рублей.
Подписаться необходимо на группы с похожей тематикой – договорные матчи, ставки на спорт, подозрительные схемы, с помощью которых мошенники получают деньги и сливаются. Рассчитан такой алгоритм на то, что раз человек поверил в возможность заработка на боте, то ему понравятся и остальные сомнительные способы получения прибыли.
Aksioner и Milliarder ежедневно предлагают попробовать свою удачу и выиграть приз в размере 300 рублей.
Чтобы перевести заработанные деньги из виртуального счета на реальный, нужно собрать минимум 3 000 рублей. Заработать их по отзывам не составит труда, а получить не выйдет. По запросу вывода денег на личную карту создатели бота попросят пригласить несколько новых подписчиков.
После этих действий возможны два варианта событий:
- Администрация Aksioner и Milliarder сообщит об очереди на вывод. Клиент может ожидать свой заработок годами и не дождаться.
- Для вывода будут поставлены новые условия – оплата на верификацию аккаунта, налогов или другие причины.
В любом случае отзывы говорят, что получение реальных денег клиентом не предусмотрено программой ботов.
Акционер и Миллиардер отзывы о ботах в Телеграмме
В этом мессенджере есть сторонний канал, который создан специально для публикации положительных рекомендаций о работе с ботами. Почитать о ботах Акционер и Миллиардер отзывы и комментарии можно здесь: t.me/joinchat/AAAAAEZx6LE9kOzSe2cFAg
Стоит отметить, что хотя схемы получения прибыли разные, но группа, где собраны позитивные отзывы – одна. Это говорит о том, что владелец этого канала мошенник, который искусственно создает репутацию надежности Aksioner и Milliarder.
В сети интернет на независимых ресурсах можно найти сотни негативных отзывов о работе ботов. Создателей обвиняют в обмане пользователей и призывают не реагировать на сомнительные предложения заработка.
Плюсы и минусы ботов Акционер и Миллиардер
Плюсы работы с ботами | Минусы работы с ботами |
Нет | Выплаты по заработку невозможны |
Поддельные отзывы |
Выводы о работе ботов Aksioner и Milliarder
Телеграм боты Акционер и Миллиардер являются мошенническими, и зарабатывают на доверии людей. Слишком высокие расценки за простую работу означают только одно – вас хотят обмануть. Мы не рекомендуем использовать боты Aksioner и Milliarder для получения прибыли, так как по отзывам вся схема рассчитана на обман пользователя.
Контакты
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Александр Вельматов | Detective | Свободный Радикал |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
PolyGod | Sanshu | Dexa |
Оставьте свой отзыв о каппере:
-
1Александр ВельматовОбзор »
-
2DetectiveОбзор »
-
3Свободный РадикалОбзор »
-
4PolyGodОбзор »
-
5SanshuОбзор »
- "Ну сам посчитай вычти покупку и профит по х2 примерно рассчитывай будет +-" Июн 27, 12:51
- "Народ, с каким банком реально что-то выиграть?" Июн 26, 13:38
- " Ну я бы сказал, что скорее нет, чем да. Больше чем за 10 матчей 1.89. Это мой средний. Грубо говоря, бывает и 2.5, а бывает и 1.5. Но реально, мой средний 1.89." Июн 26, 13:13
- " реально кэф 2?" Июн 25, 22:58
- " Я сейчас постоянный клиент у него. Надеюсь не испоганится" Июн 24, 12:47
Оставить комментарий