Amigo Betting
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(202 оценок, среднее: 2,57 из 10)
Загрузка...
202 Оценок
Средняя - 2.57

1 место 2 место 3 место
Константин Манкари  Genratrix  Line Collapse 
4 место 5 место 6 место
Ключ Пандоры  Hinayana  Competitor 

Поможет ли нам заработать аналитик “Amigo Betting” в Телеграмме?

На сегодняшний день спортивные ставки стали невероятно популярны. Все потому что в сети постоянно появляются счастливые ставочники, рассказывающие о том, как легко и быстро им удалось обогатиться. Поэтому к их помощи прибегают простые игроки, желающие добиться такого же результата. В погоне за этим они обращаются к капперам – специалистам, предлагающим аудитории готовые предикты на различные спортивные события.

Одним из таких капперов является сервис “Amigo Betting” в популярном мессенджере. Именно его деятельность мы сегодня изучим, чтобы понять, сможем ли мы заработать, опираясь на его рекомендации.

Amigo Betting телеграм

Что мы знаем про “Amigo Betting” в Телеграмме?

На момент написания статьи “Amigo Betting” насчитывает порядка 700 подписчиков. Их активность минимальная, поэтому можно легко догадаться, что каппер использует соответствующие сервисы накрутки.

О владельце сообщества нам ничего неизвестно. Этот факт говорит о том, что автору “Amigo Betting” есть, что скрывать. В противном случае он бы не прятался за маской, а рассказал бы информацию хотя бы о своей профессиональной деятельности.

Саму страницу “Amigo Betting” можно назвать блогом, поскольку на канале отчетливо наблюдается редкость аналитики. Главным образом, каппер делится информацией о спортивном мире и рассказывает о беттинге. Анализ матчей может не появляться в течение недель.

Также “Amigo Betting” часто пополняется рекламными записями. Это наталкивает на мысли о том, что каппер несерьезно относится к своей деятельности, зарабатывая на пиаре.

Канал Amigo Betting

Какие услуги предлагает “Amigo Betting” в Телеграмме?

Прогнозист предпочитает работать с футболом и ориентируется на ординары по линии, но иногда также затрагивает и живые ставки на других ресурсах. Коэффициенты, которые он использует, часто превышают 2.0. В своей работе он оперирует с бигмаркетом и рынками статистики.

Мы не обнаружили наличия платных прогнозов в телеграм-канале “Amigo Betting”. Читатели могут приобрести доступ к приватному чату, где, предположительно, предлагается дополнительная информация. Ежемесячная подписка стоит 1500 рублей, а также доступно обучение беттингу за 4000 рублей на 21 день. В рамках этого курса предлагаются различные практики, включая игру в живых ставках.

Какова эффективность “Amigo Betting” в Телеге?

Автор канала публикует статистику, предоставленную другими независимыми каналами. Цифры впечатляют, однако нет ссылок на проверенные верификаторы, поэтому доверять им не стоит. Статистика доступна только для VIP-чата.

Amigo Betting статистика

Что думают клиенты про “Amigo Betting”?

Мы не обнаружили отзывов о “Amigo Betting” в Telegram. Комментарии к публикациям в канале закрыты. На сторонних сайтах также не проводился анализ данной группы в контексте ставок.

Что по итогу?

Группа “Amigo Betting” – абсолютно бесполезная для тех, кто хочет зарабатывать. Все дело в том, что аналитик не предлагает качественных достоверных предиктов, не показывает своего лица, а также не обладает полноценной репутацией в сети.

Что Вы думаете про “Amigo Betting”? Делитесь своими мыслями ниже в комментариях, чтобы сделать статью еще полезнее для наших читателей.

Контакты

1 место 2 место 3 место
Константин Манкари  Genratrix  Line Collapse 
4 место 5 место 6 место
Ключ Пандоры  Hinayana  Competitor 

Оставьте свой отзыв о каппере:

Оставить комментарий

avatar
 
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
Photo and Image Files
 
 
 
Audio and Video Files
 
 
 
Other File Types
 
 
 
  Подписаться  
Уведомление о
Лучшие Капперы
Последние Отзывы
  • Евгений На Line Collapse: "Спасибо товарищи, приподнялся" Сен 19, 11:59
  • Malii На Ключ Пандоры: " Все верно" Сен 18, 18:33
  • Куницин Андрей На Ключ Пандоры: " такс я правильно понял что проходимость сто проц???" Сен 18, 16:28
  • Арнольд На Line Collapse: "Одинары покупал зашли , думаю подписка тоже принесёт еще больше прибыли" Сен 17, 14:57
  • Александр На Константин Манкари: " Заходит, дважды брал" Сен 17, 14:26