
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Олег Демченко | Carbon | Бедуин |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Fractal | OPIUM | TipsSecret |
Обзор FOOTBALL BOT в Телеграмм и отзывы о его деятельности
FOOTBALL BOT – Телеграмм канал в сфере ставок на спорт, который пошел дальше, чем просто прогнозы. Автор сообщества хвастает индивидуально разработанным алгоритмом, приносящем доходность до 93%. Мы выясним, соответствует ли сказанное действительности.
FOOTBALL BOT: описание канала и его услуг
На ФУТБОЛ БОТ подписано 3 790 человек, но каждый день за постами следит не более 800-та. В целом деятельность аналитика сосредоточена на следующем:
- Распространение сигналов от бота на бесплатной основе. Сигнал поставляется на ожидаемый гол без привязки к конкретной команде.
- Реклама ВИП-чата, где каждый желающий за 900 ₽ в неделю может получить готовый прогноз на базе алгоритма. В рамках группы за день выходит до 5-7 штук, проходимость которых, по убеждению каппера, превышает 90%.
Верифицированного на независимых ресурсах подтверждения отчетности нет. Собственно, каких-либо доказательств функционирования и наличия бота также.
Что говорят отзывы реальных клиентов FOOTBALL BOT?
Для убеждения новых подписчиков в собственной надежности каппер публикует скрины общения с пользователями. Верить им нельзя, поскольку подобный материал давно подделывается с помощью нескольких аккаунтов в Телеграмм.
Вердикт
Ресурс ФУТБОЛ БОТ не вызывает доверия, поскольку отчетность может быть поддельной, комментарии к постам закрыты, отзывов на сторонних порталах нет.
Контакты
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Олег Демченко | Carbon | Бедуин |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Fractal | OPIUM | TipsSecret |
Оставьте свой отзыв о каппере:
- "как можно узнать информацию как начать делать ставки?" Май 18, 12:39
- "вы в европе живете? я в европе и ищу контору здесь" Май 18, 12:28
- "расскажите как начать, вообще не в теме. Как ставить и где?" Май 18, 11:32
- " проходимость неделями нельзя считать, нужно брать как минимум месяц, что-бы дисперсию выкинуть, а лучше еще больше. Мне экспресс по банку не подходит, на дистанции у него меньше проходимость и риска больше. В своих мечтах, я вижу 2 подписки сразу вип и экспресс, вот так будет шикарно распределить банк" Май 17, 15:57
- " я ставлю минимум 20 000 рублей, отбить покупку выхлоп получить считай" Май 17, 15:04
Оставить комментарий