
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Африканские Языки | PlayMat | Trump Card |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Давид Харовских | Competitor | BetBlaze |
Телеграмм-канал GPO: System: обзор деятельности каппера VladislavRezni4enko в телеграмме
Почти все игроки желают иметь стабильный доход со ставок на спорт. Исключением является те пользователи, которые заключают пари на небольшие суммы с целью подогрева азарта. Чтобы зарабатывать на ставках нужно обладать определенными знаниями в данной сфере, а также иметь немалый опыт. В ином случае, пользователь будет довольствоваться лишь мимолетными выигрышами, но на дистанции он все равно будет в минусе.
Админ канала GPO: System утверждает, что с помощью его прогнозов на спорт и стратегии ставок “Догон” можно получать стабильную прибыль. По итогу проверки выясним, так ли это на самом деле.
Обзор телеграмм-канала GPO: System
Сейчас на паблик в телеграмме подписано почти 4,5 тысяч пользователей, но записи просматривают, в среднем 200-400 человек. Это является свидетельством того, что аудитория привлечена искусственным методом – путем накрутки.
GPO: System является проектом, который посвящен бесплатным и платным ставкам на настольный теннис. Владельцем канала в телеграмм является некий Владислав Резниченко GPO Admin (@VladislavRezni4enko). Также указано, что каппер заключает ставки по стратегии “Догон”. В закрепленном посте описан подробный алгоритм сотрудничества:
- Сначала каппер выбирает матч – систему по линии, с указанием на какой исход заключать ставку.
- Следом, потребуется заключить пари на 15% от выбранной суммы на первый сет определенного противостояния.
- Если ставка проходит – фиксируется прибыль. Если нет – заключается пари на 30% на второй сет матча.
- Если вторая ставка также не пройдет, будет предоставлен третий прогноз, на который следует поставить 55% от банка.
Также каппер утверждает, что на одну систему игрок должен выделять 20% от общего банкролла. В случае положительного исхода, система переносится на другой матч. Отметим тот факт, что еще месяц назад на проект было подписано 5,2 человек – за это время отписалось около 700 пользователей, либо это изначально были боты.
Ежедневно на канале GPO: Systems публикуется 1-2 системы.
Чтобы увеличить количество получаемых прогнозов, необходимо приобрести доступ в VIP чат. Его стоимость не разглашается – чтобы уточнить цену, нужно написать в личные сообщения админу канала Владиславу Резниченко (@VladislavRezni4enko).
Канал Telegram GPO: Systems: статистика и отзывы
На регулярной основе администратор канала Владислав Резниченко GPO Admin (@VladislavRezni4enko) публикует результаты систем, которые якобы всегда успешны. Но даже по этой статистике непонятно, насколько выигрышными являются ставки каппера на дистанции. Более того, исходы каппера не верифицированы, а верить на слово аналитику с сомнительной репутацией нельзя.
В сети мы нашли несколько отзывов о деятельности проекта и почти все они негативные. Комментарии о том, что деятельность канала GPO: Systems является является мошеннической, отмечаются как лучшие. Опытные бетторы отмечают, что по стратегии “Догон” крайне непросто получать стабильную прибыль на дистанции – мол она эффективна только в том случае, если иметь бесконечное количество денег на счету.
Заключение
Исходя из информации, которую нашим экспертам удалось найти в сети, доверять словам каппера Владислава Резниченко (@VladislavRezni4enko) нельзя. На канале GPO: Systems публикуются системы, на которых якобы можно заработать с помощью стратегии “Догон”. Множество пользователей жалуются, что по итогу сотрудничества с проектом, они попросту остаются без денег.
Контакты
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Африканские Языки | PlayMat | Trump Card |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Давид Харовских | Competitor | BetBlaze |
Оставьте свой отзыв о каппере:
-
1Африканские ЯзыкиОбзор »
-
2PlayMatОбзор »
-
3Trump CardОбзор »
-
4Давид ХаровскихОбзор »
-
5CompetitorОбзор »
- " Как знать, что меня не кинут на деньги?" Май 30, 22:56
- "Мы тоже купили матч, всё прошло без проблем был выигрыш" Май 30, 07:33
- " У них очень хорошая репутация. Я не нашел негативных отзывов. Это наверное единственное что может добавить уверенности" Май 30, 07:14
- " Да, можете ;)" Май 29, 18:49
- " Могу если я с Минска?" Май 29, 12:57
“Как же меня угораздило им поверить, на первый взгляд было все так красиво, что голова просто отключилась(
Жаль что не додумался прочитать обзоры раньше”
Ну будет тебе уроком, это нужно воспринимать как опыт и тогда все будет нормально. Попробуй поработать с https://top-kappers.ru/afrikanskiye-yazyki-kapper/ у меня получилось на нем хорошо заработать. Может у тебя получится отбить потерянные деньги.
Наебка грамотная и рассчитана на тех, кто не хочет читать многа букав. Чувак играет по стратегии догона и в ВИП канале, который, конечно же, вам нужно купить за хуеву тучу тысяч рублей, он вам все расскажет и покажет. Но, бля, вы и сами можете все понять, ведь суть этой стратегии в увеличении проигрышных ставок в х2. Если не хотите разориться, обходите этого ебалана стороной.
Жаль я твой комментарий увидел только сейчас. Подарил этому пидару 10к…
Благодаря советам этого гондона слил 25к!
Тебе еще повезло, я оставил 40к. Вот такая блять стратегия догона!
Купил доступ в ВИП, а получил хуй. Чел публикует те же системы, что и в бесплатном канале. Хуйня еще в том, что его стратегия не работает.
Прямое наебалово. Во-первых, стратегия этого канала не работает. Во-вторых, вам предложат купить ВИПку за несколько тысяч руб, а взамен вы получите ту же хуйню только в профиль.