
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Ярослав Котляров | MARS | Бархан |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
BLINK | Pascal | TipsSecret |
Каппер Хоккей Беларуси | Hockey by – отзывы о проекте для беттеров со страницами в соцсетях
Хоккей Беларуси – капперский канал в Телеграмме, в ВК, в Инстаграме, Твиттере и ТикТоке с рекомендациями по ставкам на исходы спортивных встреч из мира хоккея, также есть и отдельный сайт с дополнительной информацией по этому виду спорта.
Как работает каппер Хоккей Беларуси
Если проект предлагает бесплатные прогнозы и информационные сводки, это ещё не значит, что пользователи ресурса будут в безопасности во время использования материалов. Канал или сайт может размещать рекламу сторонних капперских проектов, принадлежащих мошенникам.
В данном случае на канале можно найти записи с рекламой банков, компаний и разных БК.
У проекта много зеркал в разных соцсетях, например есть канал на ютюбе, у которого уже 21 000 подписчиков. Там содержатся ролики на тему особенностей хоккея в Беларуси.
Цена услуг от каппера Хоккей Беларуси
Платные услуги не предлагаются. По всей видимости, проекту хватает заработка с часто встречаемых постов с рекламой.
Отзывы о работе каппера Хоккей Беларуси в соцсетях
В сообществе в Телеграмме не так много пользователей, как на видеохостинге, всего лишь 4 000, но зато активность аудитории высокая. Комментарии не закрыты, о работе проекта можно высказаться. Группа во Вконтакте имеет 21 000 подписчиков, комментарии записей также открыты. На странице в Фейсбуке под названием Хоккей Беларуси / Belarusian Ice Hockey Association более 3500 подписчиков. У проекта даже есть Инстаграм (26 600 подписчиков), Твиттер (почти 1000 фоловеров) и ТикТок (4 100 зрителей).
Отзыв автора о каппере Хоккей Беларуси в соцсетях и на сайте
Может показаться, что недостатков у проекта почти нет. Однако и достоинств у него немного. Статистика не наблюдается, а без неё всё теряет смысл. Канал может быть использован любителями хоккея Беларуси только как новостной портал, но смотреть посты будет мешать реклама сомнительных проектов.
Контакты
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Ярослав Котляров | MARS | Бархан |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
BLINK | Pascal | TipsSecret |
Оставьте свой отзыв о каппере:
- " Отзывы вроде хорошие, буду пробовать, все равно пока не попробуешь сам не поймешь" Май 22, 14:59
- " Кф. у него конфетка просто, ниже 1.8 правда не было ни разу, ближе к матчу может меньше стать ещё, надо учитывать это и по возможности сразу ставить когда даёт" Май 22, 11:45
- " реально кэф 2?" Май 21, 22:15
- " Через интернет обменник можно перевести или же кого-то из друзей из СНГ попросить" Май 20, 07:00
- " А может кто подскажет, как ему можно с Германии перевести?" Май 19, 14:56
Оставить комментарий