
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Александр Вельматов | Supervisor | Свободный Радикал |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Mainston | Sanshu | Dexa |
Отзывы на каппера Телеграмм Хоккейный аналитик
Телеграмм буквально кипит от количества капперов. Они предлагают поставить ставки и воспользоваться их платными услугами. Возможно ли на этом заработать? В этой статье рассмотрим этот вопрос на примере очередного Телеграмм сообщества.
Хоккейный аналитик — это Телеграмм канал с прогнозами на хоккейный спорт. В сообществе 4 тысячи подписчиков и больше тысячи просмотров постов. Основатель группы — Алексей Попов (@lhockey2).
Как работает каппер?
Алексей Попов информирует посетителей, что он составляет платные прогнозы, применяя инсайдерскую информацию. Бесплатные прогнозы выкладываются всего 1 раз в неделю. Их можно найти в прематче. Зарабатывает на платных подписках пользователей.
Продажа договорных матчей
Договорные матчи — это самая базовая схема развода, которая присутствует в Телеграмм канале Хоккейний аналитик. Договорные матчи существуют только на словах, поскольку войти в этот бизнес под силу единичным случаям. О том, что матч пойдет по сценарию заранее известно только узкому кругу людей, поэтому не верьте.
Статистика и цены
Полной статистики сообщество не предоставляет. Есть только поддельная информация о выигрышах.
Стоимость подписки от:
- 2500 рублей за 1 прогноз.
Стоимость довольно низкая как для прогноза, который подразумевал бы хорошую и качесвтенную аналитику.
Публикация фейковых отзывов о Хоккейный аналитик
Позитивных отзывов о Хоккейный аналитик от реальных людей в Сети нет. Все комментарии о каппере чисто присутствуют только на страницах владельца. В эту категорию относятся поддельные скриншоты ставок и фиктивные хвалебные отзывы, которыми автор пытается якобы подтвердить свой профессионализм.
Отзыв автора о Телеграмм канале Хоккейный аналитик
Мы не рекомендует сотрудничать с каппером Хоккейный аналитик. Вся информация поддельная, а отзывы фейковые. К тому же продажа договорных матчей — чистый развод. Тщательно проверяйте каппером перед вложением денег, чтобы не обогатить мошенников.
Контакты
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Александр Вельматов | Supervisor | Свободный Радикал |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Mainston | Sanshu | Dexa |
Оставьте свой отзыв о каппере:
-
1Александр ВельматовОбзор »
-
2SupervisorОбзор »
-
3Свободный РадикалОбзор »
-
4MainstonОбзор »
-
5SanshuОбзор »
- "Ну сам посчитай вычти покупку и профит по х2 примерно рассчитывай будет +-" Июн 27, 12:51
- "Народ, с каким банком реально что-то выиграть?" Июн 26, 13:38
- " Ну я бы сказал, что скорее нет, чем да. Больше чем за 10 матчей 1.89. Это мой средний. Грубо говоря, бывает и 2.5, а бывает и 1.5. Но реально, мой средний 1.89." Июн 26, 13:13
- " реально кэф 2?" Июн 25, 22:58
- " Я сейчас постоянный клиент у него. Надеюсь не испоганится" Июн 24, 12:47
Оставить комментарий