Комиссар Ставочного Бизнеса отзывы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд(505 оценок, среднее: 1,16 из 10)
Загрузка...
505 Оценок
Средняя - 1.16

1 место 2 место 3 место
Феллах  Erthas  Артем Сенишин 
4 место 5 место 6 место
QuirkyMatches  Levolution  Nebulas 

Обзор Комиссар Ставочного Бизнеса — отзывы о Телеграмме

Каппер Комиссар Ставочного Бизнеса — это Телеграмм-канал, продающий прогнозы в формате экспрессов. Проект вещает о плюсовой проходимости и отбитии всех трат уже за 2-3 ставки. Заявление приятное, но чересчур смелое, так что мы принялись изучать Телеграмм канал и делимся данным и процессом с вами.

Telegram t.me/joinchat/PtaYmNIDUeo5Y2Q6
Количество подписчиков 17004
Контакт администратора @comissarr

Как работает Комиссар Ставочного Бизнеса Телеграмм

Бесплатных прогнозов на канале не распространяется, есть только платные экспресс ставки. Их можно приобретать только по рассылке, а не отдельно. Рассылка на 10 экспрессов стоит 20 тысяч рублей, регулярно проводится акция, по которой цена падает до 10 тысяч рублей.

Схема работы Комиссар Ставочного Бизнеса Телеграмм

В качестве аргументов по поводу того, что прогнозы качественные и выгодные, прикладывается статистика. Учитывая высокие коэффициенты, проходимость примерно в 40% является плюсовой и способствует заработку. Но такая проходимость заявлена самим каппером в обычном сообщении в ленте Телеграмма. Статистики с подробной информацией и верифицированными прогнозами нет, а верить сообщениям, в которых можно написать что угодно, будет опрометчиво.

Статистика от Комиссар Ставочного Бизнеса

От себя мы хотим сказать, что такие показатели по экспрессам крайне удивляют. Стоит понимать, что выходить в плюс на экспрессах, причем стабильно, не под силу даже топовым капперам с мировым именем. Не зря букмекерские конторы дают на такие ставки высокие коэффициенты, потому что шанс выигрыша по ним очень низкий и случайный, а не систематический. Из-за этого мы не верим нарисованной статистике Комиссара Ставочного Бизнеса. Наличие подключенного верификатора сняло бы все вопросы, но его нет.

От подписчиков и потенциальных клиентов буквально требуется поверить на слово и отдать 10 тысяч рублей неизвестно кому и за что. А ведь еще понадобятся деньги на ставки. В общем, сомнительное предложение, никак не сопутствующее заработку.

Комиссар Ставочного Бизнеса Drago — отзывы реальных людей

В ленте Телеграмме есть отзывы о Комиссаре Ставочного Бизнеса. Они представлены в виде скриншотов переписок. Из-за того, что подделать такие диалоги очень легко (просто писать себе с другого аккаунта), доверия они не стоят.

Комиссар Ставочного Бизнеса - отзывы

В интернете отзывов о деятельности каппера нет. Значит, его прогнозы не пользуются популярностью. Были бы они действительно такими выгодными, как описывает беттер, востребованность была бы выше.

Наш отзыв о Комиссар Ставочного Бизнеса

Мы не будем называть проект мошенническим, но он точно не заслужил доверия по итогам обзора. Таких сомнительных капперов, как Комиссар, много, и их лучше определять на берегу. Ведь иначе можно потерять собственные деньги.

Плюсы Минусы
Экспрессы с высоким коэффициентом
Нет верификации
Нет подробной статистики
Нет отзывов в сети

Контакты

1 место 2 место 3 место
Феллах  Erthas  Артем Сенишин 
4 место 5 место 6 место
QuirkyMatches  Levolution  Nebulas 

Оставьте свой отзыв о каппере:

6
Оставить комментарий

avatar
 
smilegrinwinkmrgreenneutraltwistedarrowshockunamusedcooleviloopsrazzrollcryeeklolmadsadexclamationquestionideahmmbegwhewchucklesillyenvyshutmouth
Photo and Image Files
 
 
 
Audio and Video Files
 
 
 
Other File Types
 
 
 
2 Цепочка комментария
4 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
0 Авторы комментариев
Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомление о
Гость
Foux

Потерял с ними все деньги, как думаете смогу отбить с проектом из топа на этом сайте https://top-kappers.ru/fellakh-kapper/ ?

Гость
Толян

У меня такой же вопрос, очень уж красиво там все

Гость
semensypermen

У меня получилось не то что отыграть, а даже заработать. За месяц всего 2 поражения было

Гость
funnysunny10

Красиво

Гость
Amsterdam

Мошенники

Гость
Леонид

Подтверждаю

Лучшие Капперы
Последние Отзывы
  • Жека Кач На Феллах: " Да, можете ;)" Мар 25, 18:49
  • Бум На Феллах: " Могу если я с Минска?" Мар 25, 12:57
  • mukhomorserega На Артем Сенишин: " Нефиговый заход был у меня вчера, вместе с догоном в лайве сумарно около 35 тысяч вывел с конторы Дерзайте, пока есть все шансы поднять стак" Мар 25, 00:53
  • Слав На Феллах: " да старик, инфа вышка" Мар 25, 00:42
  • Валерчик На Артем Сенишин: " Я не владелец канала, как я тебе могу дать пробник?" Мар 24, 22:12