
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Александр Вельматов | Detective | Свободный Радикал |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
PolyGod | Sanshu | Dexa |
Детальный обзор сообщества Обо Всем Понемножку в Телеграмм
Обо Всем Понемножку – Телеграмм-канал, основывающийся на беттинге. Основной деятельностью группы считается слив стратегий с самых разных источников. В Обо Всем Понемножку каппер очень детально описывает каждую стратегию, более того, какие-то из них проходят проверку владельцами сообщества.
Как работает каппер Обо Всем Понемножку
На канале заинтересованные лица могут обнаружить небольшие стратегии на теннис, футбол, хоккей и многие другие спортивные дисциплины. Также авторы делятся статистикой по большинству спортивных команд.
Владельцы сообщества на регулярной основе информируют подписчиков о предстоящих изменениях на рынке беттинга. Кроме того, ведут разговоры о правилах распределения выигрыша и время от времени сливают прогнозы на спортивные события.
Цены на прогнозы от каппера Обо Всем Понемножку
Обо Всем Понемножку в Telegram не предлагают фолловерам никаких платных дополнительных услуг. Все загруженные на канал стратегии можно найти в открытом доступе. Также админы группы не занимаются персональным обучением и продажей прогнозов.
- На канале Обо Всем Понемножку ставки не предусматриваются, авторы делятся исключительно субъективными наблюдениями и мыслями, которые могут привести к просадке игрового счета.
- Группа выросла до 18 000 фолловеров и отличается довольно высокой активностью.
Вывод об Обо Всем Понемножку – отзывы в Сети
О сообществе отклики в сети чаще всего имеют нейтральный окрас. Обозреваемый проект не является популярным или эффективным для заработка, поэтому бетторы рекомендуют его использовать чисто в развлекательных и информационных целях. Но, а обращаться за заработком на ставках, только проверенным аналитикам.
Контакты
1 место | 2 место | 3 место |
![]() |
![]() |
![]() |
Александр Вельматов | Detective | Свободный Радикал |
4 место | 5 место | 6 место |
![]() |
![]() |
![]() |
PolyGod | Sanshu | Dexa |
Оставьте свой отзыв о каппере:
-
1Александр ВельматовОбзор »
-
2DetectiveОбзор »
-
3Свободный РадикалОбзор »
-
4PolyGodОбзор »
-
5SanshuОбзор »
- "Ну сам посчитай вычти покупку и профит по х2 примерно рассчитывай будет +-" Июн 27, 12:51
- "Народ, с каким банком реально что-то выиграть?" Июн 26, 13:38
- " Ну я бы сказал, что скорее нет, чем да. Больше чем за 10 матчей 1.89. Это мой средний. Грубо говоря, бывает и 2.5, а бывает и 1.5. Но реально, мой средний 1.89." Июн 26, 13:13
- " реально кэф 2?" Июн 25, 22:58
- " Я сейчас постоянный клиент у него. Надеюсь не испоганится" Июн 24, 12:47
Оставить комментарий