
Каппер Валера Бро — отзывы о футбольном аналитике
Валера Бро Математика + футбол рука об руку — это канал в Телеграмм, который занимается аналитической деятельностью в сфере беттинга. Админ канала постит образовательные публикации о моделях распределения игрового банка, даёт незначительные советы по аналитике спорта. Основой его деятельности является использование искусственного интеллекта в БК для определения точного счёта игры, на что он и предоставляет прогнозы.
Обзор канала Валера Бро
Канал ведётся нестандартно, причём здесь нет привычных ординаров или экспрессов. Все прогнозы предоставляются на бесплатной основе с упором на точный счёт. Аналитик также не предлагает вип чатов с платными услугами и не ведёт партнёрские интеграции с другими ресурсами. Поэтому канал пока что не монетизируется. Скорее проект хотят забить инфой, раскрутить, а после внедрить платные услуги.
В таком случае, искусственный интеллект всего лишь замануха, чтобы клиенты поверили в реальность существования программы, которая высчитывает победные пари.
Статистика
Стоит присмотреться к статистическим данным, сразу становиться понятно, что проходимость прогнозов у каппера мизерная и его услуги использовать рискованно для банка. К тому же автор проекта не занимается верификацией и легализирует свою деятельность. Поэтому вдвойне не рекомендовано полагаться на его советы.
Отзывы о Валера Бро в Интернете
Из-за небольших охватов аудитории, отзывов в Сети нам найти не удалось. Скорее канал только набирает обороты, поэтому ещё не успел заработать какой-либо репутации. На самом проекте отзывы и комментарии об услугах не публикуются.
Вывод
Наша редакция не рекомендует использовать услуги каппера в буквальном смысле, статистика не доказана. Поэтому банк может улететь в пропасть. Пишите своё мнение о проекте в комментариях, если работали с каналом Валера Бро в Телеграмм.
Контакты
Оставьте свой отзыв о каппере:
-
1ХендерсонОбзор »
-
2Profitable LaneОбзор »
-
3Антон ЕлисовОбзор »
-
4AscorpОбзор »
-
5RizerОбзор »
- "Со скидкой удовлетворительно по цене, так бы не купил наверное" Сен 27, 11:14
- " Да, можете ;)" Фев 4, 18:49
- " Могу если я с Минска?" Фев 4, 12:57
- " да старик, инфа вышка" Фев 4, 00:42
- " Реально норм инфа?" Фев 3, 13:05
Оставить комментарий