Разоблачение и проверка каппера Виктории Посковыкиной
Виктория Посковыкина – каппер, предполагающий получать хороший заработок на услуге раскрутке счета. Но стоит ли верить ее обещаниям? Попробуем в этом разобраться.
Подробнее о прогнозисте
Девушка Victoria Poskovykinapq обещает приличный заработок на одной сомнительной услуге и сногсшибательные выигрыши. Требует отправить ей на карту определенную сумму и спустя несколько часов обещает раскрутить эти деньги в несколько раз. Например, для выигрыша 10 000 рублей нужно предварительно заплатить 1500. Дама требует 15 процентов от суммы за свои услуги. Смущает одно: почему она не может сама вычесть 15% из выигрыша? Очевидно, что это развод. А после отправки денег клиента будут просить оплатить другие несуществующие услуги, а затем добавлят в ЧС.
Виктория Посковыкина – отзывы реальных клиентов
Что касаемо отзывов о Victoria Poskovykinapq на тематчиеских форумах и площадках для беттеров, то они все написаны в негативном ключе. Люди жалуются на мошенничество с ее стороны. Пострадавшим не удалось получить свои деньги обратно. Всех недовольных женщина навсегда блокирует без объяснения причин. Также запомните, все положительные отзывы в виде переписок она подделывает самостоятельно. Либо заказывает на биржах фриланса, поэтому верить ей на слово не стоит.
Вердикт об аналитике Виктории: стоит ли доверять?
Victoria Poskovykinapq – настоящая аферистка, сотрудничество с которой приводит к финансовой яме и разочарованиям. Предлагает сомнительную услугу раскрутки счета, на которой зарабатывает только она сама. Клиенты только теряют деньги и время. Виктория ведет себя скрытно, о себе никаких личных данных не предоставляет. Поэтому определить ее настоящую личность невозможно. Анонимность каппера, отсутствие реальных положительных откликов и наличие отрицательных отзывов должно сразу насторожить. Важно помнить, что бесплатный сыр только мышеловке, на этом проекте не удастся ничего заработать. Если вы когда-либо имели дело с @Victoria Poskovykinapq, просим оставить свой отзыв в комментриях.
Очередной скам, я уже устал! Не понимаю, как им не стыдно и не страшно людей разводить, неужели ничего святого нет. Да еще и в обычных ставках, делать что ли нечего, просто нет слов.
Я бы не рассчитывал на чувство стыда и адекватности в этом мире) Чтобы найти нормального информатора у меня год ушел. Пришел по рекомендации, предварительно все проверил и отзывы и статистику и матчи посмотрел которые он дает и все равно было страшно. Пока не прошло пару месяцев стабильной работы, я не расслаблялся)) Правда потом оказалось, что этого можно было и не делать, он давно работает и в топе на многих форумах, кстати тут он вообще на 1 месте) https://top-kappers.ru/thrive-kapper/
Это точно. Надо быть очень осторожным, чтобы не нарваться на мошенников. Я уж сколько раз попадал из-за своей наивности.